Ты тот, кто тебя окружает? Продолжение вн.

А если у меня очень обширный круг знакомств, от уголовников до глав. врачей?
Тогда, кто я?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9

Нет, я не та, кто меня окружает, но они, конечно, что-то обо мне говорят - о моих потребностях, сторонах личности и состояниях, способностях, достоинствах и недостатках. Так и вы- проявляетесь, не растворяясь же в них)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
иные главврачи хуже уголовников
Хранитель Истины (467254)
уникум)
Хранитель Истины (399787)
А-а-а! Меня окружили враги. Значит, я враг ))
Мудрец (22066)
...похоже ,что по)(уист!😱
я - это я. а те, кто меня окружают - другие люди
Хранитель Истины (487980)
ОТНЮДЬ! Окружение наше не всегда по нашему же выбору складывается...
Скажи мне кто твой друг, я скажу - кто ты...
Хранитель Истины (363597)
определённая сфера ощутимо чёткого уровня
захватывающая и преступников и врачей )