После того как тигр Амур сожрёт козла Тимура кого подселят к тигре для продолжения шоу?:)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (341510)
Прохорова с Окупантом туда подселим
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тигр не трогает Тимура, потому что это на Новый Год
Верховный Наставник (172324)
а он еще не слопал?
там вольер рядом с такими-же козлами иже построили.
Верховный Наставник (109447)
Пусть попробует!.."За козла ответит"тогда тигра самого журналисты и посетители сожрут..Он это давно понял поэтому и не трогает..
какла. Хе-хе....
Верховный Наставник (236527)
Судя по тому, как сложились их отношения, скорее Тимур забодает Амура. Во всяком случае, из своего дома он его выгонял, пришлось тигру на снегу спать.)))
лишь бы за это время козел не изнасиловал бы тигра ..