Из Твери есть кто? Заработало? :-) 70 литров святой воды, да на темечко! :-)

Традиционный крестный лёт в День трезвости 11 сентября стартовал с аэродрома Змеёво. Священники полили город с самолёта святой водой, митрополит Тверской и Кашинский Савва прочитал молебен и облетел Тверь с мощами тверских святых....Священнослужители привезли с собой 70 литров освященной специальным чином святой воды и две иконы – "Неупиваемая чаша" и Иоанна Предтечи. Пролететь крестным летом над Тверью приехал сам владыка Савва и привез с собой мощи тверских святых.
ПыСы ".. крестный лет" - так и видится в официальной газете епархии Твери -
" Малиновый голос" передовица с призывом - молодые попы, все на крестный лёт.
Что ещё можно придумать для крестного... Крестный ход, крестный лёт, крестный бёг, крестный плав, крестный...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Одна из вечных бед России дает о себе знать постоянно))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55868)
Блин, даже слов нет.
Верховный Наставник (177542)
посмеялся, полегчало?
Верховный Наставник (131109)
120 км и я в Твери..
Читали..читали-говорят пьют много и вот церковь обеспокоилась