Еси перед обедом выпить пол-литра воды, то есть захочится меньше?

если не сработает то можно ведь и литр выпить!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Холодная вода избавляет от запоров, пейте комнатной температуры, тогда поможет. На время
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425095)
Для этой функции у обедов есть супЫ,нЕзачем в себя воду заталкивать.Организм почувствует обман и чувство голода придёт очень скоро
Наставник (34659)
можно обмануть желудок водой, но не надолго. Через час есть все равно захочется.
Наставник (74929)
гипотетически можно пить пока вода обратно не полезет, и тогда уж не до обеда будет:)
Верховный Наставник (230679)
Достаточно одного стакана талой воды (но не ледяной). И калорий сожжёт и переедания не будет.
Гроссмейстер (6104)
можно и ведро выпить, есть совсем не понадобится
так и есть.. Можно еще сначала сладкое поесть- тоже перебивает потребность организма в пожирании окружающей среды.
Мудрец (19336)
а если за грудь подержаться тетки симпотной.....есть ваще не будешь еще пару часов...но при условии что с эрекцией все в порядке))))))))) привет мой длинночлен)))