Конечно вопрос философский ....

Когда же они надеяться то???
По сто замков строят ,по стописят квартир
И сидят решают ...ой..как это мы так ....думали что пенсионная реформа повышение возраста благотворно скажется на людЯх ..а они как были у плинтуса....так там и сидят .....и детям всем миром на лечение собираем.....
Все равно же это когда то кончится ? Не может же быть такое постоянно ? Или может ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Свет, я всегда говорю - в этой жизни ничего не поменялось, кроме антуража. Вспомни хотя бы судебник Ивана Калиты. Равноправия нет и никогда не будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну как то так...
-_-
Верховный Наставник (141176)
может, может. еще хуже будет, а они на этом еще заработают )