вопрос такой, не потроллить конечно, но как поступать лучше, когда к примеру ++++

вот меня взять, я быть может и мог бы работать кондуктором (К ПРИМЕРУ), но у меня к этому вообще способностей нету.
ещё мог бы я пойти на завод сварщиком, но там я точно ослепну. у меня с глазами не хорошо.

в общем кратко вопрос: лучше не работать и иметь мало, или работать там где не умеешь и иметь неплохо??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (723437)
.... и может из прорабов до министра дорастешь....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А я бы могла быть волшебной феей, но вместо волшебной палочки у меня топор.
Главное - гармония с собой и с миром. Ну и чтоб денег на жизнь хватало.
А можно ,лучше работать там где по душе и зарабатывать нормально)
Магистр (1278)
Работать нужно там, где вам будет интересно.
Убивать здоровье и время на работе, проводя там большую часть своей жизни, считаю бездумной тратой времени.
Наставник (27678)
лучше чему-то все ж научиться
Мудрец (18222)
Был не так давно в инете такой прикол: мы ходим на работу, которую не любим, чтобы потом купить вещи, которые нам не нужны.... Вот и решай сам!)
Ромааа ! Опять пугаешь...Расскажи какие способности надо иметь,штоб кондуктором ? ))))
Наставник (54686)
Иметь любимую работу счастье, а если за нее еще и платят достойно Рай))))