Философский вопрос. Про женщин, конечно же.

Одна моя знакомая Люда увлеклась тренингами
Её окрутил директор этого тренинг-клуба, миллионер, и теперь она каждый выходной собирает людей на так называемые "Закрытые показы", всё это она делает безвозмездно, а деньги от показов передаёт директору.
так сложилось, что у нас есть общая подруга Таня, которая совсем недавно пережила очень тяжёлый развод.
И Люда решила поддержать подругу, сообщив ей, что той надо ходить на тренинги, потому что они учат женщин общению с мужчинами, будят в них начало, повышают энергетику и прочее.

В итоге выяснилось, что Люда спит с директором тренинг-клуба.
Помимо Люды директор тренинг-клуба спит ещё с десятью такими людами и помимо всего прочего, делает он это у люд на квартирах, а не в загородных домах и не во дворцах, как это делают миллионеры
Подарки им он не дарит, проведение этих закрытых показов не оплачивает, сам ежемесячно ездит с женой и ребёнком отдыхать на море)
Жена является заместителем директора тренинг-клуба, то есть замом своего мужа.
Самое удивительное, что она, похоже, в курсе этого гарема.
Но меня больше всего удивляет, что Люда общается с женой этого дядьки, выкладывает совместные фотографии, целует жену в комментариях на фейсбуке "доброго денёчка, милая", но считает её круглой дурой и уверена, что та ничего не понимает, а вот она, Люда, пользуется этим мужчиной и получает от него энергию ("пользует", как она выражается)
История довольно грязная, меня бы она никак не зацепила, если бы мне не пришлось рыдающей Тане растолковывать, что "получать энергию от мужчины - это немного другое"

Но мне чет так захотелось спросить. Как вы думаете, как так у таких мужиков получается вешать лапшу на уши женщинам?
Это женщины действительно дуры, он очень умный или что это такое вообще происходит на белом свете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (172343)
никогда не могла понять откуда берутся такие дуры. Но наблюдала что то типа такого часто.
Скорее всего это очень неуверенные в себе женщины, которым не столько директор засирает мозги, сколько они сами себе.
Мне почему то кажется, что они лУчшей участи и не заслужили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
одинокой слабой бабе так легко зас.рать мозг

ну ахает он их и ладно,всем вроде удовольствие
хорошо что хату на себя переписать не просит,как в секте
Хранитель Истины (374559)
Беаточка... это уже не тренинг... это секта...
Верховный Наставник (127463)
Много букф...
Какаято, гдето...
Фигасе... Это нужно??

Так бывает!))))
Верховный Наставник (125790)
Беата, обо всём этом написал великий русский поэт А.С.Пушкин:

" Ах, обмануть меня нетрудно, Я сам обманываться рад".

Женщины прекрасно знают насколько ужасно одиночество. А одиночество в сочетании с мастурбацией - это вообще жуткий коктейль. Поэтому просто из чувства самосохранения они находят комфортные для себя отношения с мужчиной. Не хорошие, правильные, идеальные - те, кто это ищут до сих пор одиноки. А комфортные - те отношения где комфортно и ей, и мужчине.
Если бы ко всем этим таням и любам стояла бы очередь из принцев, готовых предложить им руку и сердце - неужели вы думаете кто-то из них стал бы спать с женатым директором тренинг-клуба? Но, увы, не то, что очереди - вообще пусто. Вот и весь ответ.
Верховный Наставник (154096)
дуры
Верховный Наставник (249804)
почему лапшу?))
каждый получает то,что хочет))
у неё же нет далеко идущих планов
привет!
Он ничего не делает, просто не сопротивляется - этого достаточно.
Наставник (34417)
Просто есть мужик и ладно
если ВЕЗУТ то чего не сесть на шею и не ЕХАТЬ....
Мне кажется,что если у неё нарисуется привлекательный холостой вариант который будет только с ней спать то пошлет она этого с женой и гаремом ...а с женатыми встречаются от безысходности и скудного выбора для постели..