Славян!!Чем выше ранг в таких сетях..Тем больше времени у человека..Трындеть тут годами))

Работать не пробовали??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (59168)
Если ЭТО - ко мне, то - ответ:
Время, нам всем - одинаково дадено... Да не одинаково ПРАВИЛЬНО, мы им - распоряжаемся...
Лично я, сомневаюсь, что те, кто (тут) - в "высоких рангах".... и в мирУ - успешны...
Но, это ни есть - пренебрежение к упомянутым...
В конце-концов, работает МОЯ "формула жизни:
"Ценнность нашей жизни, заключается лишь в ТОЙ, разности, между ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМИ и ОТРИЦАТЕЛЬНЫМИ эмоциями, которую мы, сможем из неё (жизни) - извлечь"

Вот... примерно так - отвечу...

)))))))))))))