Мама рассказала...

Мой отец незадолго до смерти рассказал маме сон: снится ему его мать (моя бабушка) и говорит: Собирайся, Коля, я за тобой. А он ей: куда? А она в ответ: Скоро узнаешь... Были ли подобные истории в ваше жизни?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (144925)
незадолго до смерти моего дяди моя бабушка приходила ко мне во сне и говорила что я с собой заберу Тольку (моего дядю звали Анатолий)
и наоборот в 2013 году меня ночью мой покойный отец вытолкал меня из автобуса и сказал чтобы я не смела идти к нему а жила в мире живых людей - я на тот момент уже делала попытку суицида из-за ввода рецептов на седал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330518)
наподобие было. бабушка к своей покойной матери пришла. а та говорит Иди отсюда-не время тебе ещё! бабушка болела тогда но долго ещё прожила
Верховный Наставник (132602)
Лично в моей нет, но таких историй много....
У меня подруга видела во сне похороны своего мужа когда он лежал в реанимации....через дни там мы присутствовали в реале(((
Наставник (98843)
Ну, у меня правда не сон был, в 1994 году гадали на рождество - по горящей бумаге
Тень показала три странных символа:
- кладбище, практически в лесу
- машина-кунг (вахтовка)
- образ Сталина

в апреле 1994 на чистый четверг у меня умер дедушка после операции (медикам же лень было в карту смотреть что у него микроинфаркт и инфаркт был - дали общий наркоз, хотя тогда уже камни удаляли под местным. Он из наркоза вышел на полчаса и ... умер).

Похороны должны были быть на пасху, а Пасха еще совпала с первомайскими праздниками
Праздники-выходные, поднапрягали всех знакомых, друзей для организации... НО
- хоронили деда не на городском кладбище, а Усть-Ухтинском - это кладбище в прекрасном лесном парке
- ритуальную машину не смогли организовать (праздники) - гроб везли в вахтовке (кунге)
- а образ Сталина ... врачи убили некомпетентностью (изучите обстоятельства смерти Сталина)

С тех пор больше не гадаю
Хранитель Истины (290965)
Мне тоже мать рассказала. Отец звонит кому-то по телефону. Кому, она не знает. Вот такой разговор:
-Ну ты когда умирать-то собираешься?
...
-А я в четверг.
...
-Ну как почему. В пятницу похоронят, а там выходные. Мужикам так лучше.
Дату разговора она не запомнила, умер он через полторы-две недели, в четверг...
Хранитель Истины (462387)
Нет, они и оттуда посылали нам только свою доброту...
Я мысленно обращаюсь к ним, когда мне нужен бывает мудрый совет.
Хранитель Истины (487980)
Маме за несколько дней до смерти снился её младший брат,
на фронте погибший. Я за несколько месяцев до этого нашла
место его гибели,на 45-летие Победы повезла туда маму. Во сне
брат её куда-то тащил,чтобы она не упала.....