Ужастик вам: давече ехала моя мама на дачу ..так ей одна тетка рассказала ,что кто то погиб от укус

А паука,вылезшего из под кожуры банана .

Терь она не покупает бананы.

И я даже не смотрю на них.

И ты ...не чисти банан.

Это не шутка
Дополнен 6 лет назад
Пауки вылазят када чистишь банан....из под кожуры
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
по телеку это показывали.. только это было в Германии.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172756)
я тоже видела какого то жука в бананах страшного в магазине.
Верховный Наставник (203357)
с прошлого года байка ходит.Типа в Беларуси скорпион укусил покупателя пока тот в ящике с бананами шарился..
Верховный Наставник (233792)
насчет погиб не скажу но реальное видео в сети есть..и как вылез из банана и как тетенька бананы домой принесла а в них паук был снаружи. ядовитый и беда не в том что он вылез а в том что он от нее удрал и эта тварь помимо того что ядовита так ещё и яйца откладывает.
Хранитель Истины (259114)
вдруг он и из лимона вылезет
Верховный Наставник (236527)
Неужели ты думаешь, что из-за кого-то, кого якобы укусил паук, я откажусь от бананов? Да ни в жисть.))) И вообще, как говорил знакомый ВДВ-шник, зубов бояться-в рот не давать. Извините.)))
а в лесу волки ходють))
Хранитель Истины (330495)
кстати...иду сегодня-что-то в башке зашевелилось.аж волосы шуршат...ё-моё,тараканы штоль разбежаться решили?! хвать- а там жук. выполз на палец,нагло так на меня посмотрел,крылышки расправил-и улетел... что за жук?-для майских не сезон вроде...
.
Мудрец (23164)
Ужос Придётся жрать бананы нечищенными, вместе с кожурой ))
Бананы все мое)

ни разу ничего подобного не было)

не откажусь)
Верховный Наставник (126553)
всё..мы терь все умрем)))
Хранитель Истины (334515)
Теперь просто нужно бананы перед употреблением дихлофосом побрызгать и потом только кушать. Безопасность- это главное.
Верховный Наставник (161578)
Как же хорошо, что я не ем бананы!! И ваще к фруктам равнодушна...
Верховный Наставник (179066)
Однажды Незнайка гулял по городу и забрел в поле. Вокруг не было ни души.
В это время летел майский жук. Он сослепу налетел на Незнайку и ударил его по затылку. Незнайка кубарем покатился на землю. Жук в ту же минуту улетел и скрылся вдали.
Незнайка вскочил, стал оглядываться по сторонам и смотреть, кто это его ударил. Но кругом никого не было.
"Кто же это меня ударил? - думал Незнайка. - Может быть, сверху упало что-нибудь?"
Он задрал голову и поглядел вверх, но вверху тоже ничего не было. Только солнце ярко сияло над головой у Незнайки.
"Значит, это на меня с солнца что-то свалилось, - решил Незнайка. - Наверно, от солнца оторвался кусок и ударил меня по голове".

Он пошел домой и встретил знакомого, которого звали Стекляшкин.
Этот Стекляшкин был знаменитый астроном. Он умел делать из осколков битых бутылок увеличительные стекла. Когда он смотрел в увеличительные стекла на разные предметы, то предметы казались больше. Из нескольких таких увеличительных стекол Стекляшкин сделал большую подзорную трубу, в которую можно было смотреть на Луну и на звезды. Таким образом он сделался астрономом.
- Слушай, Стекляшкин, - сказал ему Незнайка. - Ты понимаешь, какая история вышла: от солнца оторвался кусок и ударил меня по голове.
- Что ты. Незнайка! - засмеялся Стекляшкин. - Если бы от солнца оторвался кусок, он раздавил бы тебя в лепешку. Солнце ведь очень большое. Оно больше всей нашей Земли.
- Не может быть, - ответил Незнайка. - По-моему, солнце не больше тарелки.
- Нам только так кажется, потому что солнце очень далеко от нас. Солнце - огромный раскаленный шар. Это я в свою трубу видел. Если бы от солнца оторвался хоть маленький кусочек, то он разрушил бы весь наш город.
- Ишь ты! - ответил Незнайка. - А я и не знал, что солнце такое большое. Пойду-ка расскажу нашим - может быть, они еще не слыхали про это. А ты все-таки посмотри на солнце в свою трубу: вдруг оно на самом деле щербатое!

Незнайка пошел домой и всем, кто по дороге встречался, рассказывал:
- Братцы, вы знаете, какое солнце? Оно больше всей нашей Земли. Вот оно какое! И вот, братцы, от солнца оторвался кусок и летит прямо к нам. Скоро он упадет и всех нас задавит. Ужас что будет! Вот пойдите спросите Стекляшкина.

Все смеялись, так как знали, что Незнайка болтун. А Незнайка побежал во всю прыть домой и давай кричать:
- Братцы, спасайся! Кусок летит!
- Какой кусок? - спрашивают его.
- Кусок, братцы! От солнца оторвался кусок. Скоро шлепнется - и всем будет крышка. Знаете, какое солнце? Оно больше всей нашей Земли!
- Что ты выдумываешь!
- Ничего я не выдумываю. Это Стекляшкин сказал. Он в свою трубу видел.

Все выбежали во двор и стали смотреть на солнце. Смотрели, смотрели, пока из глаз не потекли слезы. Всем сослепу стало казаться, будто солнце на самом деле щербатое. А Незнайка кричал:
- Спасайся кто может! Беда!
Все стали хватать свои вещи. Тюбик схватил свои краски и кисточку, Гусля - свои музыкальные инструменты. Доктор Пилюлькин метался по всему дому и разыскивал походную аптечку, которая где-то затерялась. Пончик схватил калоши и зонтик и уже выбежал за ворота, но тут раздался голос Знайки:
- Успокойтесь, братцы! Ничего страшного нет. Разве вы не знаете, что Незнайка болтун? Все это он выдумал.
- Выдумал? - закричал Незнайка. - Вот пойдите спросите Стекляшкина.

Все побежали к Стекляшкину, и тогда выяснилось, что Незнайка на самом деле все сочинил. Ну и смеху тут было! Все смеялись над Незнайкой и говорили:
- Удивляемся, как это мы тебе поверили!
- А я будто не удивляюсь! - ответил Незнайка. - Я ведь и сам поверил.