Вот этот чел, он пьяный, дурной , обкуренный у вас или как ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428402)
бесноватый
Гроссмейстер (7422)
Ты сама прости туцией конда прекратила заниматься?
Наставник (32200)
Иде мандат? доУмент! на каком основании производится опрос населения, порочащий членов коллектива?? Хто ты есть такой?
Пьяный.
Но все,что он говорит так оно и есть.
Виктор хоть и под мухой,но учитывая все его образования,опыт и интеллектуальные способности,понимает о чем говорит лучше,чем все мы здесь вместе взятые.
И слова его не стоит воспринимать буквально,их нужно уметь читать между строк и знать его самого...вот тогда вам будет понятна его загадочная)) личность.

Приобретёте то,что он приобрел,доживете до его лет и кто-то из пользователей вполне возможно задаст такой вопрос про вас.

Не торопитесь с выводами!
Я на стороне Вити,не люблю когда пользователя полощут в ленте.Каким бы он ни был.
Верховный Наставник (177527)
Присоединяюсь к Надежде и Водолее. Витя - наш почетный тролль, весьма образованный и разносторонний чел. У него своеобразная манера задавать вопросы, все местные уже привыкли.
Наставник (43623)
Да все вместе, скорее всего.) Плюс бесы.)
И образованность, к сожалению, далеко не всегда приносит человеку ума и воспитания.)
Но на самом деле этот человек глубоко несчастный.. Ибо видя всю несправедливость и порочность окружающего мира, включая огрехи некоторых священников, не всякий человек в состоянии сделать правильные выводы и правильно на это реагировать. Верующим в этом случае помогает их вера и духовные знания. А злостным атеистам приходится порой избирать вот такие вот "нестандартные" методы "борьбы" и протеста..) И искать хотя бы некое подобие душевного равновесия в алкоголе с последующим излиянием накопившегося негатива на окружающих слушателей (читателей), хотя те не имеют никакого подчас отношения к объектам его "критики"..)
Увы, такова печальная участь большинства безбожников..(((