Жесть какая,я думал их нету давно.Где хуже,в тюряге или вот так вот,как эти челы+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Словестность потрясает. Как в чеховские времена. Нравы с тех пор немного смягчились... Но все равно лютый пздц.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как может не быть? Это просто тюрьма, военная тюрьма, тюрьма для военнослужащих. Среди них, военных, тоже бывают преступники. Видео не смотрел, извини.
Верховный Наставник (127565)
Нашёл где спрашивать.. Тут одни успешные,законопослушные и цвет планеты Земля.. )) Кроме меня и Ромы алкоголика.. ))
Я присоединяюсь к зурабу и роме алкоголику,Буэнос диас,Амиго
Гроссмейстер (6311)
Посмотрел Психика поломанна на всю оставшуюся жизнь Сам и служил и посидел маленько То что показали уверен далеко не все Мнение не сложилось вроде ничего страшного Сами творили друг с другом по хлеще и мерзее