Вот в разных книжках про Ту жизнь вроди Тибецкай книги мертвых или Египетская намекают что каое паследнее желание у чел будит пред састаянием Бардо, такова и будит бущая определяющая Жизни последующей. А как узнать-панять искреннее эта паследние мыслежел

ание или нет, ну чтоб знать куды снесёт?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (234017)
Гуны благости, страсти и невежества.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А!Вот пачиму у тех каво казнят спрашевают паследние жилание!
На эту тему есть аникдот:
Освенцим.Казнят англечанена,русскава и еврея.Паследние жилание.
Англечанин:"Хачу сегарету".Принесли сегарету.
Руский:"хачу выпить".Пренесли вотки.
Иврей:"хачу клубники".
-"Да где же я тибе,жедофская морда найду клупнику ф янфаре?"
-"ну ничево.Йа ни тараплюсь"
Наставник (49612)
если бы от этого зависело перерождение все бы в раю уже были