Теперь их точно посадят? или какие будут приняты меры+

10 сентября 2019

Председатель Госдумы Вячеслав Володин поручил депутатской комиссии по расследованию иностранного вмешательства во внутренние дела России проверить деятельность Алексея Навального и Любови Соболь.

Таким образом спикер отреагировал на выступление Владимира Жириновского, утверждавшего, что российские оппозиционеры работают на иностранные государства.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
and
Верховный Наставник (212331)
...Google тоже посадят... вмешивается, панимаэшь...