В мире есть по меньшей мере 6 человек, кто выглядит точно так же как вы.+++

Шанс встретить такого человека около 9%.
И тут моя математика говорит о том, что из 7 222 352 335 человек - каждый 6-ой - это 1 203 725 человек. Из них 9% - это каждый 108-митысячный человек. Из всех виденных за мою жизнь людей , более 108-ми тысяч человек, мне ни разу не попался на меня похожий...
Что не так с моей математикой, и как не упустить свои 9% шансов, чтобы его встретить?
Или может мои двойники живут в Китае?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Однажды в газете была заметка,что в такой то реке выловен труп ,просьба всех кто что видел или опознавшего утопленика звонит по телефону и фото утопленника точь в точь папа мой.даже родственники с перепугу названивали и интерисовались все ли в порядке
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Магистр (2231)
Надеюсь, у моего двойника хоть мозгов побольше чем у меня)))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236382)
Одного Даже Знаю, Брат Родной, Я На 6 Лет По Старше, а Лицо, Один в Один, Он Повыше Токмо!
Просветленный (586801)
Одного знаю:

надеюсь они такие же умные и красивые
Просветленный (714509)
Не исключено! А мой двойник жила в соседнем доме и ее тоже Юля звали и тоже кругленькая, черненькая и кудрявенькая, только на 10 лет моложе! Я потом с ней познакомилась!) Так забавно было со стороны смотреть! Вот она идет, а я думаю:"О, я пошла!")
Верховный Наставник (123413)
Лучше не встречай откинешься сразу, поверье такое.
Одну я знаю, моя копия, мне более чем достаточно)
Мудрец (13464)
встретиться с таким нереально, но возможно