как внести ответчика в черный список? и что это даст

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (144939)
это очень удобная вещь
как это сделать написали выше
сейчас тоже одну особь из соседней категории туда занесу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838135)
Не будешь видеть его высеры в ленте, если он злостный флудер или сквернослов,
и не сможет писать тебе комменты, если ты не умеешь опустить хама и не хочешь с ним связываться.
Больше удобств нет. Да и эти сомнительные.

ПС : зайди в его ЛК и под аватаром нажми на "Не показывать публикации этого участника".
Хранитель Истины (487980)
Нажмите на имя кандидата,попадёте в его ЛК,
а там Вас ожидает эта информация:
"Не показывать публикации этого участника"
Нажимайте на неё и действуйте согласно
рекомендациям. УДАЧИ!
Хранитель Истины (306819)
Даст возможность не видеть этих моральных удодов в ленте. И только. Рот поганый им не заткнешь,к сожалению
Они,как упыри лезут из черного списка в твои вопросы и остальные пользователи все равно их видят и читают. Хорошо хоть их грязные комменты становятся невидимыми.
единственная польза чс - тот, который в Вашем чс не сможет комментировать Ваши публикации
т.е.сможет,но его все слова будут удаляться автоматически