Ребята! Вот тут прослышала про какие то черные списки. Что это за списки и как узнать что попала к

кому то в черный список, т.е. кто-то меня внес в свой черный список? Как это понять, что бы не заходить в вопрос к человеку и зря не морочить ему голову?
Спасибо дорогие мои! Я за все Вам очень благодарна!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (93172)
Будет скушно...заходите ко мне...:-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52382)
Никак :))
Гроссмейстер (7802)
Забейте. Думаю, не надо стесняться своих мыслей и своей точки зрения перед бы то ни было))
Наставник (70639)
Я не заносила)
Хранитель Истины (341890)
С тебя хватит и черного носа.
F5
Мудрец (13568)
ЧС распостраняется только на личные сообщения
а если Вас "засунули" в невидимость,то пользователь не увидит ни Ваших ответов,ни вопросов так что голову морочить ему не придётся)

не заморачивайсо по ерунде, заходи ко всем подряд....назло, пущай заносят
не думаю, что чёрный от белого отличается.
Кто составляет списки, уже голову напряг.
хитро сделали да))? хочешь заморочить а не получится)))
Мудрец (18222)
Михаль! Уверяю Вас, ни в один из этих двух списков Вы не попали!) Черный список - в ЛС, чтобы в "личку" не писали, логин пользователя заносите - и нет от него писем. И ещё один - это если зайти в ЛК пользователя и нажать на надпись под аватаром "Не показывать вопросы/ответы пользователя".
Просветленный (652660)
С большим трудом представляю себе человека, который мог бы занести Вас в *черный список* -;)