У вас бывает, что прочитав идиотский вопрос хочется тем-же ответить, да не хочется уподобляться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (253079)
Вообще-то, лучше, конечно же, воздержаться и не отвечать,
т.к. иногда бывает и такое, что в силу некоего нашего настроения,
влияющего на характер восприятия,
нам вопрос может показаться идиотским.
А причина всего лишь в том, что он просто не к месту и не ко времени нам.
Да и существует мнение, что на идиотский вопрос не может быть умного ответа.
Кстати, второе подтверждается первым. :))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17195)
Бывает просто лень набирать буквы))
Наставник (27518)
да токо шо такое случилось
смотрю- нравы ОПС падают и падают
аналитика ни к черту не годится
Наставник (50459)
нет, у меня такого не бывает, я люблю только сверху
А подумать и сказать себе. А ведь это жизнь. Это имеет быть в жизни.Но мы не такие. Мы вот такие.
Наставник (37314)
ну конечно же бывает, неужели
ты всерьёз тут думаешь, что хоть кто-то
хоть раз и не изменил бы этой привычке?!))
Гроссмейстер (8978)
Бывает.
Верховный Наставник (141261)
а я уподобляюсь, хай знает))
Наставник (85705)
Батюшки какие сложности..если мне хочется ответить я отвечаю, и не изображаю интеллигента в пятом поколении:)
бывает.иногда уподобляюсь....
А это по настроению) Если готова к кусачкам и нападкам со стороны вопрошающего - иду смело и пишу что думаю)
Верховный Наставник (127565)
Господи..! Как вас всех сюда занесло.. Вопрос перенесли наверное!? )))) А мне пофиг.. Если захочу ответить ,отвечу.. Я всегда с иронией отвечаю ! ))
Наставник (30378)
А чего ж иногда не подурачиться? А то ведь и скука может заесть от правильных вопросов и ответов)) Главное, не переходить на личности и без злобы)
уподобляюсь, дабы мине веселее было. собсно тогда вообще почти атвечать не на что было бы))
Наставник (41510)
Уподобляться она не хотела..
Уж очень она горда,
И ум у неё есть и тело,
А есть ли у тела душа?
Судить и рядить другого
Не надо много ума...
Коль этот и тот дурак
Умна ли тогда сама...