Знаток (364)

Почему ты в воскресенье не ходил на выборы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (74645)
Ходил. Проголосовал за представителей КПРФ, но они проиграли....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
У нас не было выборов! А ты ходила?
Я не бываю в других странах. А в России выборов давно нет.
Хранитель Истины (303004)
Потому что тех кандидатов, которые на мой взгляд достойны на выборы не допустили.

То есть по моему мнению "выборы" - это мошенническая афёра. Я наблюдал внимательно за избирательной компанией. Ходить на такие "выборы" это тоже самое, что играть с бандой шуллеров-напёрсточников.

Я никогда не вёлся на такую замануху потому что лично знал многих напёрсточников с Арбата. Мне они мозги пудрить даже не пытались, но их лохотрон был очень доходным.