Почему народ Донбасса без задора, без огонька ходил на выборы в прошлое воскресенье Потому что выбор

кому править в так называемых " республиках" сделали в Кремле?

«Среди кандидатов не было ни одного достойного, — отметила жительница Донецка. — Поэтому и не пошла голосовать. Думаю, в Москве и без нас уже решили, кому побеждать, кому проигрывать. Поэтому я в этом театре не участвовала».

«Мы с мужем на выборы не ходили. Мама и свекровь тоже не пошли. Почему? Да, потому что и так ясно, кто победит, не вижу смысла тратить свое время», — отметила жительница Луганска.

«Мы голосовать не ходили, так как понимали, что победит Пасечник. Альтернативы ему нет, поэтому и не видели нужды идти на участок и голосовать за и так явного фаворита», — рассказал житель Первомайска. Ряд опрошенных и вовсе высказал сомнение в необходимости проведения выборов: зачем нужно было тратить на них деньги, если победили «те, кто надо».

http://www.rosbalt.ru/world/2018/11/14/1746376.htm...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (259114)
маскарад и театр абсурда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
80% - без огонька?
Ты нормальный вааще?
Убийца Потрошенка о таком даже мечтать не может.
Докажи свой дебилизм, скажи что их силой сгоняли.
Хохлам можно забыть про Юго - восток, как про Крым забыли.
Сколько можно говорить, что с дебилами и провокаторами не общаюсь. Не стоит писать комменты, не читаю

хотели чтоб им тепло перекрыли.
Хранитель Истины (266421)
ты призываешь верить росбалту, но не верить РИАновости???? иностранные наблюдатели отметили высокую явку и доброжелательность избирателей, готовых к разговору... очереди на участках, к тому же... может ты лучше за событиями в Беларусии следить будешь..а то косоглазие получишь, желая успеть за Россией и Донбассом...
Да какой уж тут задор под дулом автомата...
Хранитель Истины (444580)
То, что ты русофоб это ясно давно. Хотя ты живешь в Белоруссии, но пользуешься любым случаем для того, чтобы наврать, накинуть дерь ма на вентилятор и облажать Россию. Твое какое дело до событий в ЛДНР и в РФ? Везде свой нос суешь, везде гадишь!
Сми РФ пишут всем селом ходили,даже коровы сами пошли голосовать.
Ї
Верховный Наставник (223944)
Под патронажем феодально-клановой Россиюшки не может быть никаких свободных выборов.
Это же аксиома! Может быть только назначение, замаскированное под выборы.
UNA
Наставник (98884)
я вчера читала про эти донбасские выборы --так и есть выбор кремля за ним стоит сурков он и продвинул пушилина пишут что этот пушилин безграмотный непрофессиональный и еще он крыса....а достойным не дали баллотироваться --кто-то из них проживал в крыму как бы в россии хотя всю жизнь посвятили донбассу..а вы тоже дайте ответ в моем лич. кабинете про галстук медведева а то там нет хорошего ответа...