Давно у меня назревал вопрос тут,вот дозрел...Про гостей

Читала тут ни раз.."гости ни так поели,оставили корочки,кусочки конфет не доели,съели из конфетки начинку ,а шоколадку не съели,сцуки" "гости,оставили свою слюну на вилках"(клянусь,это было именно так написано!)),"гости,не так обуваются,натопчут мне,потом надо подтирать,а то мой домашний слон и два лемура,запачкают свои лапки", "после гостей всё в моем доме ну как-то не так...стул отодвинут,диван джопой помят,полотенце влажное,руки вытерли,тварюги"...
Люди,зачем вы приглашаете гостей в свой домой если вы ими брезгуете,если подтереть за ними пол впадлу,если вы в принципе не рады людям этим,зачем вы их зовете?)
Вы любите сами ходить в гости?Вы там надеюсь не дышите и в бахилах?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Котёнок можно в гости?))))
Я зубы почистил , и бахилы надену)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210241)
Не)))
Надо прийти, насвинячить, наплевать, наблювать— пир удался)))))
не знаю,у меня нормальные гости
ну бывает иногда прольют вино на скатерть,кер отстираешь...ну с кем не бывает
а так..ноги вытирают,тапки одевают,кушают аккуратно
может дело во мне?
как я тут кому то сказала:"я же зая"
а меня поправили:"ты строгая зая"
они просто боятся не доедать конфеты
Хранитель Истины (253310)
Я их не приглашаю
Они сами приходят пока я на работе
Опусташают холодильник, взрывают баллончики с освежителем воздуха, выкидывают кожурки от мандаринов под окно, засасывают пылесосом фикус, уделывают квартиру наполнителем от бескаркасного кресла, ломают спинки каркасных кресел, переводят стиральный порошок на изготовление лизунов и мицелярку для снятия сторис в инсту как она пузырится
Честно..Я не слишком люблю гостей. Не, до такой паранойи не доходит..Но меня обычно все раздражает после их ухода, да и до их прихода) Нужно делать какие то лишние телодвижения, напрягаться..А напрягаться я не люблю.
А, и в гости ходить не очень люблю. Хотя, я вполне себе благодарный и воспитанный гость. Я люблю кафе и рестораны.
Во-первых, я никого не приглашаю! эти уроды сами прут отовсюду! Во-вторых, мне не в падлу убрать. Да и вообще, в принципе, пусть они будут. Я лишь говорю о том, что это нарушает уклад жизни и после гостей, когда вновь к привычному укладу возвращаешься, это доставляет удовольствие, я ценю свой комфорт, но не говорю о том, что прям б лять на несколько дней не могу им пожертвовать. А если мы привыкли сразу за собой убирать, то и за гостями убираем, и тут ещё не понятно кому из нас хуже! Не все наши гости выдерживают дисциплину! Как правило, большинство из них видя стерильность, стараются изо всех сил ее поддерживать, но у них это не всегда получается, и они нервничают!
Я не приглашаю, ко мне, обычно, сами напрашиваются...
Не приглашаю не потому, что меня раздражает слюна на вилке или помятый диван, меня напрягает готовка в больших количествах.
Когда все сидят нарядные и свеженькие, я к этому времени уже похожа на выжатый лимон. И мне хочется лечь в тёмной комнате и лежать, а не продолжать строить из себя благочестивую хозяйку.
Единственную, кого я рада всегда у себя видеть, это подругу. Выложить на тарелочку сырокопченую колбаску, нарезать сыр кубиками и открыть бутылку шампанского. Без выпендрежа и лишних телодвижений...
Хранитель Истины (303285)
Не люблю гостей, поэтому и не приглашаю))) и сама не хожу))))
Наставник (70657)
У меня двери открыты для своих, и чаем напою и внимание уделю) Не брезгую. Сама не сильно люблю по гостям ходить - мой девиз: в гостях хорошо , а дома лучше. Но больше предпочитаю одиночество. Работа с людьми выматывает, и общения хватает.
Верховный Наставник (183855)
Согласна. Я категорична в этом вопросе. Приглашаешь - изволь быть дружелюбной искренне, учитывая, что у каждого свои привычки или не приглашать вообще, либо встречаться на нейтральной территории.
Может это невежливо, но незваных гостей (без предупреждения, звонка) могу просто не пустить. Так и скажу: извините, на сегодня гости не входят в мои планы.
И пусть думают, что хотят. Просто ИХ желание не совпало с моим. Пичалька, но переживут.
Сама вообще не хожу в гости.
Верховный Наставник (233602)
Ко мне одной гости ходят не пожрать, насвинячив,
а на чашку чая/кофе и поговорить?
Просто поболтать, ну вина иногда выпить,
закусив легким салатиком или сыром.
Чет ты страсти какие описываешь...(
Да, кстати, полотенца для гостей лучше бумажные,
это гигиеничней
Катёна моя,мне такое слышать в дикость впринципе. Я аще молчу про то- гле,лять оне таких людей себе в гости находют...
Ну,када мне лет 20 было,иногда знакомые притаскивали невесть кого...
Лан,расскажу- до детей мы тусовочные ыли весьма,юность- куле))
Карочь,у моего др вырисовывается, я,как правильная хозяйка *ю весь дом,даж паласы помымыла,ибо у мене котики,а там аллергиков несколько,угу,жратвы ещё наготовила на орду и тут,керак( тут много матом,места писать не хвати), карочь один мальчик не знал вкуды ехать,обьяснял мой....карочь мальчик нового впмсал со старыми доехать,проблема была в том,что мальчик,кроме хороший- нужный был,с ним ещё и поговорить надо было,а старые- отлетевшие к куям ксзлы,я,хоть и орала в мужину трвбку,что мальчикку алкоголя не давать- ну ты понимаешь,пстественно,они его довезли,но наксчали бвхачем так,что он со входа завернвл за угол и ооблевал там тольковысохший совчера отпиторенный мною этотйопанный палас и под ним во всём доме...
Думаю,что дальше было- сама понимаешь))))
Енька- маму врвбила и воспиьала накуй всех присутсвующих вне зависимости от возраста,ранга и положения,ещё предложила к ксждому в дом его мамы прифти и еф там поблевать на свежевымытое и заценить её реакцию)))
Карось,мальчик,реально умный был- быстро совочком собрал,жидкостью намылил и волшебным пылесосиком собрал,после чего в него были впихованы абдсорбенты,прочие лекарства и он был сначен на 3 часа проспаться подальше от тех друзей,кои порывались про его себячувствие проверить,но быстро отшились за прпдложением- перемыть за мальчиком ковёр))
Ну,там ещё продолжение было,в итоге разговор удался,а мальчик ушёл в любви и весь благодарный))
Просветленный (503604)
Эта история не про меня))
На то они и гости))
Через час после ухода гостей идеальный порядок))
Просветленный (738848)
Чем плевать на пол, лучше пусть писают в раковину.
Из двух зол меньшее.
Уроды.