Мало на выборы пришло? так кому они вобще уперлись то, выборы?..народ хорошо отдохнул на дачах))

и заметьте.. дачки у всех не как в СССР
не халупки деревянные с ломаной крышкой, а основательные коттеджики
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Mia
Верховный Наставник (228068)
А я все вчера успела...и дачу посетить,и сливу с яблоками собрала, еды наготовила, и выборы само собой, и отчёт начальству отправила)))

Надо крутиться))) двигать жизнь...тогда интересно жить)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ой, да ладно...там делов то на 5 минут, при желании можно успеть и на даче побыть и туда сходить...но ведь проще же вопить что не тех выбрали, чем прийти и поставить галочку за тех)))))