Знаток (349)

Прохожу мимо церкви,хочу зайти,непускает что то внутри,что это?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (215020)
Типа ты выпил и пьяному нельзя. Может это. Не обижайся. Некоторым сложно там находиться более 10 минут. Вылетают как ошпареннные. Сам лично видел. А вот зайти все могут. Абсолютно. Это ты капаешся в в себе и просто не хочешь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430913)
Беси, земляк. беси.
Наставник (96795)
Сатана
Верховный Наставник (124602)
а ты наверное на церковь мало бабла жертвовал.
Верховный Наставник (218797)
А церковь надо идти, когда... не можешь не пойти.
Верховный Наставник (177527)
Бесы, Миха, тебя не пускают... еще и споткнешься по дороге... Пересиль себя, только бухой не ходи.
Верховный Наставник (183848)
Веры нет.