Предатель? что по этому поводу скажут Франциск, Гундяев и вообще все христианские церкви+

и разные попы, как думаете

12 марта 2018

Благодатный огонь в Храме Гроба Господня в Иерусалиме зажигается от масляной лампады. Так утверждает один из настоятелей Храма, представляющий Армянскую церковь Самуил Агоян. В интервью израильскому телевидению он подчеркнул, что ничего мистического в происходящем нет.
коптский священник уже сказал, что армянский батюшка лжец, благодатный огонь сходит таинственно, как думаете скандал разгорится не шуточный?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (248692)
Он не сказал ровно ничего нового.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12017)
А в лампаде от чего?
Открыл Армению (:
Хранитель Истины (302869)
Христиане скажут, что попы уже всех достали со своим враньём, а что скажут Гундяевы и Франциски - Христианам без разницы..пусть хоть лбы себе порасшибают со своими сектами, но обман - это грех.