Женщина а если тебя на улице страстно поцеловать и схватить за попу, а потом сказать обознался. Что сделаешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (715504)
Скажу,повторите ещё раз,надо уточнить,обознались или нет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35281)
Скажу, милый, ты почему алименты задерживаешь?
Может прям сейчас наличкой отдашь?
Магистр (2114)
Ну убью. Чё.
Хранитель Истины (270487)
Да я то просто абалдею, а вот ты быстро быстро побежишь в ужасе...
Наставник (31182)
А у тебя зубы здоровые?! А герпеса на губах нету?!
Ладно,тада цАлуй!
Хранитель Истины (321775)
Если мне понравится, хрен отвертишься потом, что обознался
Просветленный (503502)

Просветленный (595230)
У меня нет реакции на такие вещи .я дальше иду спокойно после того как ударили по заду ) или обниматься стали .мусульмане любят за грудь хватать .я не реагирую .он отпускает и я иду дальше .я их понимаю ,они вынуждены жить в чужой стране без мамы ,и они малосдерживают эмоции .видно что им тяжело психологически