Если тебе на голову упадет сосулька (большая) что первым делом скажешь и потом сделаешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Меня берегут и Небеса и Ад
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1725)
если тебе на голову упадет такая большая сосулька, ты уже ничего не скажешь
Верховный Наставник (212528)
Говорить уже будут другие про не повезло!
Верховный Наставник (121881)
У нас крыши посыпают солью и сосулек нет, а костюм весь как ранее ботинки. В белых подтеках
"Господи, прости, не ведала, что творила. А можно мне хоть одним глазком взглянуть на Рай? Ну пожалуйста."
Наставник (46364)
..Тому кому упадёт бальшая сосулька уже ничего никому не скажет
по причине глубокой комы
Верховный Наставник (109362)
такое случалось уже...когда очнулся - первым делом сказал доктору "здравствуйте", а потом натянул одеяло повыше - в больничной палате холодно было...