Это разве нормально, когда муж запрещает носить жене мини юбку и глубокое декольте?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (68201)
При мне вообще можешь ничего не надевать )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101033)
не нормально. Потом он запретит ей краситься, разговаривать с другими мужчинами(например,коллегами по работе) ...и вообще скажет сидеть дома и никуда без него не ходить.
Одновременно это может надеть только идиотка)))
Гроссмейстер (6656)
Мини юбка и глубокое декольте- вульгарщина, радуйся, что у мужа есть вкус