Если тебе нравится нынешняя власть, значит тебе нравятся казнокрады, если тебе нравятся казнокрады значит ты негодяй, разве может быть как-то по другому) Как местные зачуханные потриоты умудряются любить власть и говорить, что они не негодяи?;)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Если тебе нравится Навальный--значит ты дебил,причём с рождения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16230)
Мне нравится нынешняя власть, значит мне нравится закон и порядок. А кто против нынешней власти, тот, значит, за казнокрадов и негодяев )))
Если тебе не нравится нынешняя власть и ты ненавидишь собственную страну, то значит ты негодяй! Как местные зачуханные либерасты умудряются любить Госдеп и говорить, что они не негодяи!
Если тебе нравится Навальный, то, значит, ты дебил.-2
Разве может быть как-то по другому!-2

Верховный Наставник (242899)
Если тебе нравятся бабы - значит тебе нравятся те, кто срёт каждый день, если тебе нравится тот, кто срёт - значит ты *оед.