Как бы вы это назвали......стабильностью или сохранность своей истории?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (738848)
Там конституции не хватает, поправок, чтобы все было хорошо, а еще котика.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146950)
Тьфу на них ......три разА ......дайте им Собянина .
Сохранение истории
Сохранение памятников архитектуры и это важно, в Германии и Швейцарии стоять дома даже раннего средневековья и от этого они и не утратили духовнего и культурные наследии своей страны!!!!!
Верховный Наставник (148075)
И то и другое.