Все?Теперь не кагор не из "Перекрестка" в РПЦ,а наоборот из РПЦ в "Перекресток"?Шах и мат Виктор?

Компания РПЦ получила лицензию на производство вина
https://www.vedomosti.ru/business/news/2019/09/06/...

Москва. 6 сентября. INTERFAX.RU - Принадлежащее структурам РПЦ ООО "Мезыбь" 3 сентября 2019 года получило лицензию на производство и поставку спирта и алкогольной продукции, следует из данных системы "СПАРК-Интерфакс". 66,77% компании принадлежит финансово-хозяйственному управлению Московского патриархата, 33,33% - предприятию "Софрино", которое выпускает церковную утварь.

Компании выданы лицензии на производство обычного и игристого вина, но не лицензия на выпуск ликерного вина, которая нужна для производства церковного кагора,
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (176767)
Даешь на! Освященный спирт каждому алкашу на выздоровление!?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169754)
Как же они без обмана вино будут производить...
Там ведь без обмана никак
.
Нет хорошего Кагора в магазинах, пригодного для Евхаристии! Всё эти подделки - химикаты на спирту!!! Это тебе, пишу, как знающий проблему!

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!