И вообще: на РПЦ надо подавать в суд, если ты молебен за здравие заказал, а больной не исцелился. А то дурить нашего брата все горазды.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я тоже так думаю...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26632)
В Ваших словах явно есть доля истины...
Наставник (59187)
А не проще не принадлежать к этой политизированной ячейке? Забавный вы человек однако. РПЦ это еще не Господь Бог.
Наставник (84299)
ты еще на бога в суд подай
Верховный Наставник (122928)
Я вечное поминовение заказал за 8- штук. Интересно тут вечное. Ведь они ждут конца света, а бабло берут за вечное. Однозначно мошенники.
Наставник (28382)
Парня одного,из Ростова вроде,привлекли по статье оскорбление чувств верующих только за то ,что он не признавал православную веру истинной . Первый случай такой . Не дай бог дело проиграет .
Наставник (33415)
Будешь на исповедь и благословение в обязательном порядке ходить?