Вы на зиму гель-лак с ногтей на ногах снимаете? А виноград почем у Вас? )

сейчас купила по 60р, приятно!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (13398)
Не снимаю, сам срастает вместе с ногтями))))
Виноград давно не покупала, но по 60 рублей пока не видела)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
У ногах у меня обычный. Виноград мне не рекомендован, поэтому цены не знаю. А ведь сразу винограда захотелось
Верховный Наставник (104264)
Пользуюсь обычным лаком,чаще менять цвет можно.А виноград от60 до 110 руб.В обеденный перерыв купила по 70 руб.Объелась....,уффффф!
Я его и летом не делаю...
Виноград у нас от 15 до 55 рублей...
Ногти на ногах не крашу, только ручки, педикюр сама делаю...
а виноград ещё не покупала, как-то рановато ещё у нас, кислый.. жду сладкие "дамские пальчики")
Зимой делаю перерыв в пару месяцев да.
Виноград давно не покупала, не знаю.