Когда едите булочки, для вас есть разница темный в них изюм или светлый? А когда покупаете виноград?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (714943)
Так от сорта же все зависит. Виноград люблю Тай-Фи, он розоватый такой, Кардинал люблю - он темный. Мзюм больше крупный светлый нравится
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70027)
Никогда не задумывался!
Наставник (93277)
Для меня есть разница, есть в них изюм или нет. С изюмом я не ем.