Если вам вдруг хочется фруктов - о каких думаете прежде всего?) Я об апельсинах и винограде!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (284009)
Я только пЭрсик сочный лю)))
А отвечают не честно! Вопрос про фрукты задан, а не про ягоды!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (391204)
Картошечки бы , жареной на сале....да с огурчиком малосольным......эхххххх......))))
Наставник (31318)
О черешне и дыне...
Верховный Наставник (133818)
о вишне...
Верховный Наставник (169891)
а я всегда о чём- либо конкректном, и всё время о разном, чаще всего о солёно-квашенных огурцах и помидорах
Верховный Наставник (101099)
Мушмула....
По сезону,сейчас ем персики .но очень хочу абрикос....
Верховный Наставник (172642)
Груша! Желательно зимнего сорта, которая уже пару месяцев полежала и обрела свой настоящий вкус и сочность.
Верховный Наставник (236527)
Не, я за яблоки родину продам.)))
Верховный Наставник (228177)
Персики, груши, черешня, клубника .
Наставник (29277)
да как-то все по сезону - сейчас корзинка персиков стоит - три вида и арбуз, вчера а дыня была
груши и абрикосы.