Американские конгрессмены требуют ввести санкции против России за «нарушение прав» участников несанкционированных митингов

Итак...думаем...
Во-первых, в чьих интересах проводились протесты?
Во-вторых, не это ли яркий пример «невмешательства» США в дела России?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (437413)
Путин же сказал этим дебилам - сядьте подумайте и введите все санкции какие можете и ...успокойтесь...)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А тут даже и думать нечего!) Кстати, один из инициаторов сего - всем известный Макфол, к которому наши оппы гуськом отправились на консультацию после его назначения послом в России!)))

Хранитель Истины (302951)
1. Протесты проводились в интересах народа России.
2. Если в стране царит беззаконие властей, то Бог помогает жертвам грабежа через другие страны.
Наставник (39088)
У меня тень от столба на машину падает, думаю американцы виноваты. Не послать ли письмо все галактическому царю, пусть их приструнит?))))
Хранитель Истины (284009)

Верховный Наставник (159595)
всё это отребье думает что развалив страну им достанется от делёжки большого пирога ... только не для того им набивают хавном мозги и платят долары что бы с ними делиться....
Верховный Наставник (233872)
Им давно пора засунуть их санкции себе в зад. все никак не успокоятся идиоты