Наложит ли Запад новые санкции на Россию за такое вопиющее нарушение международного права?) +

В результате бомбардировки российских самолетов в Сирии были уничтожены основные склады оружия обученных ЦРУ повстанцев группировки «Лива сукур аль-Джабаль». Об этом Reuters сообщил командир группировки Хасан Хадж Али, с которым агентство пообщалось через интернет.

По словам Али, основные склады боеприпасов группировки находились в провинции Алеппо и были практически полностью разрушены при авиаударе во вторник вечером. Али добавил, что это уже второй раз, когда позиции группировки подверглись авиаударам со стороны российской авиации.

Бойцы «Лива сукур аль-Джабаль» прошли подготовку, организованную ЦРУ США в Саудовской Аравии и Катаре, пишет Reuters. В США группировка считается умеренной сирийской оппозицией и действует на территориях западной Сирии, в районах, которые подвергаются бомбардировкам российских Воздушно-космических сил (ВКС). Государства, которые выступают против режима действующего президента Сирии Башара Асада, ранее снабдили группировку управляемыми противотанковыми ракетами.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (252856)
Наложит...наложить... Нас.рать, они всегда горазды...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
Наложит или нет , но мы уже на запад положили..
да сперли оружие давно и продали на сторону....
а тут такая удача- сказать, что бомбардировками уничтожено)))
а оружие то всплывет...через пару месяцев...
Мудрец (19866)
Конечно, наложит! Вот только санкции или в штаны... это вопрос!
Мы показали всем-что у нас есть башмак... Дароф!

Верховный Наставник (198155)
Запретят нашим лётным техникам, подвешивающих бомбы на самолёты, въезд в США
Наставник (60496)
Официально нет, но команду шавкам и новые фейки скинут. Гурманы знающие толк в сортах овна начнут свою работу.
Хранитель Истины (266836)
ну...по примеру Украины в Америке закроют своё воздушное пространство для пролёта наших самолётов... а чё? грозно так...как Яценюк...