Кароч меня вчера в кафе заманили куском бесплатной пиццы, шта скажеш?

девушка у входа зазывала, пришлось пойти у неё на поводу за бесплатным сыром.

Пиццы кусок действительно дали, правда знаете, как рыбу кашей прикармливают на рыбалки, шьтоби ЛЕЩ подошёл, блеатть! то же и здесь. Только аппетит разыгралсо, пришлось ещё фрикаделек заказать на 350 рупий, поимели с меня в итоге за бесплатную пиццу как за платную шта скажеш?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (179101)
Интересно читать подобное: знаю, что загарпунят, и хорошо знаю как и чем - но всё равно иду, клюю...
Очень интересно!
И тут ведь даже не скажешь, что, мол, облапошили - нет, не "лапошили" они в данном случае...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Не ем пиццу покупную....
Хранитель Истины (425728)
а потом то хоть снасильначали тебя?)) или обманули?
Ї
Верховный Наставник (225549)
Скажу главнае штоп напользу пашла!
Наставник (89922)
...)(ули говорить ,если любой ответ не верный!
Хранитель Истины (345451)

Я не лещ, не клюю на подобные заманухи.. )
Верховный Наставник (233917)
Ну у нас хохлы в "Корчму"зазывают. на входе. даж одеты соответствующе. я правда не пошел.
350р,
у нас можно за эти деньги два дня кушать
завтра 55р, обед 125р,.... ужин дома
Наставник (97477)
А если ищо сисге показали, так и на пиво б раскрутили... Недоработка.
Кусок как был дармовой, так и остался, если бы кусок на 350₽ тянул, это была бы половина пиццы и нахрен к ней фрикадельки? При Вашем красноречии удивляюсь, как Вы не вышли назад и девицу ещё на кусок не раскрутили? И так несколько раз: вышли-зашли , иначе обман потребителя.
Mia
Верховный Наставник (228068)
Они сыр из мышеловки достали и на пиццу положили...да...уж...хитрецы!!!
Наставник (70657)
выходите из дома сытым))