..у меня другой вопрос,раз по НетЛенке катаемся паровозом,то я тоже прокачусь..но,интимно..

Вот,скажите,накуй ей муж?? Ну,ахайся себе на стороне,воспитывай сына..НАКУЯ ТЕБЕ ОПЯТЬ ГЕММОРОЙ??

Слушай Лепса!!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (274100)
Не понимают женщины своего беззаботного счастья, не понимают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152492)
Может самоутвердиться надо... нос подружкам утереть
Верховный Наставник (161521)
её ответ - это грех...ты чё не знаешь
она не блудница! ей главное чтоб по фестивалям с ней ходил,чтоб Бродского читал, разговоры говорил
а теперь еще чтоб и жена в анамнезе была, дети, квартира и машина
привет, Сереж!)
Хранитель Истины (384168)
Если бы ей был нужен муж, то он бы у неё уже был..
Хранитель Истины (313525)
причин много)
из тех которые я знаю
- она верующая, это считает грехом,
боится заразы и боится залёта, а аборт низзя - см первый пункт)
не, ну норм вообще, у неё давно на всё есть по пять доводов))
Верховный Наставник (142162)
тюююю.... а как же всё тот же стакан воды в старости????? ... надо найти того, кто гарантированно имеет стеклотару и исправный кран в собственной квартире!!!!!......
Верховный Наставник (233602)
Нет мужа -- нет проблем!
А Лена без проблем -- это не Лена.
Есть такой сорт людей, которые проблемы
буквально из пальца высасывают.
А потом ими упиваются, их обсасывают, обгладывают...
Лена из таких)