Твоя последняя любовь была в ответах??)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (430913)
Нет. это была баба модельной внешности, которой было сука 36 лет, и у неё было сыну 15 лет от первого брака. из которого она делала настоящего мужика в секции каратэ с выездами на международные соревнования. И каторая говорила шта мужики баяца красивых зенсин и сетовала по этому поводу. Но когда я ей предложил Себя, как 6 ля дь пакудная на трассе она нашла повод отказать мне в отношениях мотивируя это тем шта зачем ей второй сын типа. у неё то за плечами развод с мужем, тёрки разборки, мать одиночка, блеатть, ЗНАЮЩАЯ ЖИЗНЬ а я чистый как стекло.

Я ей тогда сказал, шта когда её сыну О 100 3,14здет её грё6аное руководство, он пошлёт её накуй и она останется одна.

Поси этого она забила на меня болт, чем дело кончилось не знаю и эта было 10 лет назад.

А местным я то мозги просто выношу, зло срываю. Зла много. они такие же, как и она, собственно, никакой разницы. Думают шта самые сука умные, да только жизнь у них не клеится почему то.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487980)
Моя любовь не дожила до активной компьютеризации....
Верховный Наставник (104919)
нет, в соседнем доме