ЧтО за фигня?)) про хрен пока что 10 ответов!!! а про любовь?)) мОжете ответить так же продуктивно?).... Любовь лишает разума... какой твой поступок был самым неразумным под действием ЛЮБВИ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Уже 11
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (84296)
фсе!
Наставник (33504)
то, что влюбился.
это было так неразумно с моей стороны...
Она еще и в поступки толкает ....., думал тока ниже )))) ..........
Тебе ответить продуктивно? Да пожалуйста. Если тебе нравятся мои ответы.....
Верховный Наставник (143169)
сама любовь к нему неразумна