Сколько времени прошло со времён твоей первой любви??)) еслы вы сейчас встретитесь то какой будет встреча??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (50930)
Уже обычной.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213821)
убью !"
Хранитель Истины (430898)
Ну-у-у-у... не знаю. Задавлю маральна....

а может и не.... если настроение будет "лень".
Хранитель Истины (390777)
Много...
К сожалению встречи уже не будет. А память осталась . Яркая, нежная память... Великолепный был человек, достойный любви !
Хранитель Истины (289814)
У нас сыновья семь лет в одной команде играли))) Сейчас реже будем общаться,вероятно.