А вот вечный романтик в синих трусах мне рассказывал,что если ему не нравится теткино лицо,но фигура клевая,он надевает ей на башку мешок и делает свои дела,это нормально?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (53049)
млять, мешки с собой зачем таскать? рачкомс клювом в подушку и вперед на пережарку...эх маничка, неопытная ты ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146938)
Это , смотря какой мешок ........но в целом , алгоритм действий правильный .
Такому романтику в голодный год за мешок пельменей никто не даст
Привет, Маш)
Просветленный (644701)
Ну, если женщина ему это позволяет... Вот я думаю - это какая же женщина должна быть? Вот это уровень у него...
Эх, молодёжь, молодёжь..
А вот в наше время страшным бабам накрывали лицо газеткой "Советский спорт"...
Верховный Наставник (170893)
нормально... для романтика у которого в жизни были всего две тётки: дунька кулакова и соседская коза.
Верховный Наставник (122745)
Этой шутке лет двести.
Верховный Наставник (191141)
Это озабоченное пе дрило..

Просто пить не умеет...
Наставник (80523)
мне тдвэшники показали его фотку...до сих пор улыбаюсь )))