Всем доброго дня)) У женщины обязательно должен быть маникюр или можно и с обгрызанными+

ноХтями, но с красивой душой ?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (291014)
Ну зачем с обгрызанными-то. Есть ведь инструментики всякие разные, чтобы пообкусывать ногти ровненько и не зубами... И вот уже и достаточно, и душа красивая...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В смысле для чего обязательно? Чтоб просто жить, маникюр вроде необязателен. Пускают без него и в магазины, и в автобусы.
UNA
Наставник (98884)
я так всю жизнь прожила без маникюров и косметики и вроде все в порядке--еще тут заморачиваться на всякую чепуху.
если бы меня волновали ногти, но вопрос скорее с какимто скрытым умыслом ))
Наставник (89922)
...у вас всегда всё крайностями мерится?
Просветленный (837995)
Маникюр должен быть, но не свежеокрашенный)
А то вонь сохнущего нитролака убивает всю романтическую обстановку
Хранитель Истины (306756)
Быть можно дельным человеком...и думать о красе ногтей. А.С.Пушкин. Евгений Онегин.