Что обязательно должно быть в приданом у жениха? Или он уже на все готовое невестино должен

приходить?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Приданое дженщинам тока полагаица
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16065)
у жениха не бывает приданого.
Верховный Наставник (104718)
у меня из всего приданого был только плеер сони, зато у неё была перина))) всё остальное я заработал, будучи в браке))))
Верховный Наставник (242063)
куй да душа)
Приданое жениха?! Это что-то новенькое... Есть традиционные культуры, где жених ПОКУПАЕТ невесту у ее родителей. Платит калым. Купил - она твоя, делай с ней, что хочешь