Зачем США вводят санкции против России из-за Скрипалей? Они что не смотрели передачу, где Симонян лично спрашивала у Чепиги и Баширова, не они ли это сделали, и они сказали, что

это не они конечно..они просто ездили смотреть шпили и всяко там шпили-вили делать..они прям так открыто прямым текстом и сказали. К тому же Лавров с Захаровой тоже клятвенно утверждают, что это не они Скрипалей траванули, а наймиты Госдепа..
Все они конечно наймиты Госдепа, но траванули какие то другие неизвестные наймиты по утверждению СМИ России.

Почему в США не верят Российским СМИ?
Дополнен 4 года назад
Я вот сам лично смотрел передачу, где Симонян допрашивали Чепигу и Боширова..они правда вели себя как гомосеки, которых заставляют оправдываться..всё очень натурально. Почему не верят в Штатах?
Дополнен 4 года назад
Мало того, что жизнь поломали мирным гомосекам, заставили нервничать Симонян и Захарову, которой теперь придётся плясать пляски..и этому кроаожадному Госдепа всё мало..они ещё и санкции вводят??

Изверги!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (191141)
Ты у Скотланд ярда спроси еще..они никуя не знают!