США вводят санкции против России из-за дела Скрипалей. Прошу разъяснить: а нам-то чё ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (487970)
А Вас никто в расчёт и не принимает!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16230)
Все эти санкции и митинги в Москве и Гонконге - последние рычаги, которые остались против нас у ослабевающей Америки.
А нам чё? Да ничё. Даже курс рубля не особенно изменился. А уже завтра-послезавтра вернёт свои значения.