Вы поехали бы отдыхать два года подряд в одно и тоже место?

с одной стороны все уже знакомо и проверено...нет повода для волнения.
с другой - вряд ли уже будут такие же очумительные впечатления как в первый раз, т.е эмоции будут по минимуму....
вот дилемма - ехать по деньгам получается только туда...но стоит ли ? вот в чем вопрос.
вы бы поехали?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Я бы поехала, для меня лучше второй раз туда, где понравилось, чем в новое место, где ещё неизвестно, понравится ли?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
конечно, если эмоции были положительные, то почему бы и нет?
Хранитель Истины (324336)
Неа... Я хочу в новые места... даже если по деньгам. Извернусь и найду новое направление.
Наставник (93018)
Я лет 10 ездила отдыхать в Анапу. Теперь уже в третий раз собираюсь в Абхазию. Там столько всего интересного, я за те 2 раза все не посмотрела, на всех экскурсиях не была.
если только туда получается, лучше туда, чем никуда вообще)
Верховный Наставник (101033)
Я бы ПОДРЯД ,наверное,не поехала. А вот подруга моей дочери со своей мамой уже лет 10 подряд летают в одно и тоже место.И даже отель тот же самый) Им так нравится)
я так ездила))))))) правда через год))))))) и первый раз мне воооообще не понравилось..... бееее)))))))) прошел год))))) и как же я хотела именно в то место))))))))
Верховный Наставник (154052)
Так если выбора нет, то из чего выбирать? Из ничего и того же? Ну я за то же. Ну неужели совсем больше никуда, ну хоть рядом, но не туда? не?
Хранитель Истины (270548)
Да, так и ездим.
Не хочу! НЕ люблю,я хочу как можно больше успеть ,увидеть в этом мире))) Единственное ,хочу свозить дочку,где мне понравилось очень и была без неё. Норвегия под Бергеном,водопады,фьорды и тролли)
Есть искушение поехать в знакомое место, но всегда езжу в разные. И потом убеждаюсь в правильности этого шага.
Верховный Наставник (105284)
ну по-моему выбор не велик) уж лучше туда где были, чем вообще никуда)
и во второй раз можно открыть что-то новое для себя в этом же месте...
многие люди годами ездят в одно и то же место...это как любимое кафе или любимая песня))
Магистр (1200)
Смотря какие цели! Если новые впечатления в приоритете, то не стОит. Если просто отдых,то почему бы и нет.
Ездила 2года подряд в Сочи в один и тот же санаторий с сыном. Были новые экскурсии и море новых впечатлений... Во второй раз побывали на конюшне и катались на лошадях, плавали на катере и еще много куда ездили, в первый раз там не побывали... Но наша цель была- покупаться в море и пройти курс лечения. новые впечатления были вторичны)