Вы, на месте этих туристов, поехали бы на следующий год отдыхать в Крым?

Разве нельзя все организовать хорошо, ведь на следующий год бюджет региона может потерять из-за этого намного больше.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (43117)
Первый блин комом...в дальнейшем всё наладиться...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230571)
Дебилы, мало им своих курортов. Может им заплатили.
Наставник (38466)
они на следующий код через лугандонию попрут... по костям... экстремалы,йопт...
Просветленный (509683)
Каждому - свое
Москва тоже не сразу строилась.
Наставник (52382)
ути дикарями приперли терь холяву требуют бгг
Верховный Наставник (116907)
На следующий год уже укропов не будет и по суше будем в Крым ехать ))
Наставник (32060)
На месте этих туристов я не поехала бы с маленькими детьми ,ограниченным количеством денежных средств на машине на полуостров с наличием только водной переправы , который ТОЛЬКО ЧТО стал территорией России.
Поэтому винить они в происшедшем должны только собственную глупость , незнание основ географии и политическую близорукость,а никак не плохую организацию их отдыха...
Вопящие бабы напоминают героя Челентано из фильма про Робинзона ,когда он бегает по пляжу необитаемого острова и возмущается отсутствием кабинок для переодевания.)))
А на месте властей данной территории я бы сразу же по мере возникновения очереди на переправе со стороны кавказа рекомендовала бы автотуристам через громкоговорители во избежание долгого ожидания РАЗВОРАЧИВАТЬСЯ и не портить себе отдых.
Ну не поедет человек на Каширку,и не будет увеличивать там ещё больше пробку,если ему по радио трындят,что там ДТП и он потеряет там 3 часа.
Я ездила в советское время на этом пароме на поезде ,когда машин было в тысячи раз меньше,но и тогда пока расцепят вагоны,загонят на паром ,устаканят и пр.всё население поезда благополучно успевало позагорать и покупаться в Азовском море,а дети ещё и запастись ракушечником и галькой.)))