В одно и тоже место доставить два удовольствия можно,ежели его доставляют разные и по разному!Или как?Или как обычно куда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (723445)
Удовольствие удовольствию люпус эст.

Доктору отвечать бессмыссленно. Он заходит сюда, чтобы пиарнуцца, и уходит снова.
Док, так непорядочно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
в принципе ДА!!! если начисления на твою карту поступают из разных источников....

ну тут ..не грех....и три удовольствия получить!!!

приветик, Гугуцэ!!!

Брегович и его лысый друг...хороши!! пасиб!
Хранитель Истины (371222)
главное как обычно зачем а потом уже можно и одному если есть чем однако
Угу, док..))
и все тридцать три, если места многъо..)
Те же, хто не могъут доставить удовольствие
непосреЦтвенно в моСК..)) -
всегъда могъут подставить КАКое-нить
другъое место..)
Специалист (977)
Это скорее зависит от самого места, чем от доставляющих