ЖАЛЬ... что никому верить нельзя... а так БЫ хотелось... И как без этого жить ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (47719)
Доверяй своему сердцу.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69550)
Таня, мне верь и спрашивай меня обо всём,что тревожит. ОК ?
Хранитель Истины (437413)
Так и живём...
Конечно в наши дни лучше быть осторожным, не то что было в СССР!!!!!
почему никому?
Просветленный (509683)
Хочу в СССР
Доброе утро
Есть много людей которые говорят всегда правду, им можно верить))
А вообще хочешь изменить мир начни с себя и не стоит ждать чего-то взамен, все приятное случается когда не ждешь)
Хранитель Истины (487980)
Была бы сильная вера в себя!
Наставник (97471)
Ну заведи себе собачку.